Мастер-класс по декупажу «Зеркало любви к себе»
12 июня мы встретимся в тёплом доме у Татьяны Лутковской — декоратора и участницы нашего клуба.
Это будет очная женская встреча, где мы будем создавать своё особенное зеркало в технике декупажа.
Это будет не просто красивый предмет интерьера. Наше зеркало станет символом любви к себе. Зеркало — это про то, как я смотрю на себя. С любовью или с критикой. С нежностью или с претензией.
Замечаю ли я свою красоту, живость, женственность — или чаще вижу только усталость, недостатки и то, что «не так».
На этой встрече мы будем создавать зеркало, в которое хочется смотреть на себя мягче, добрее, теплее, с любовью.
Как будто возвращая себе новый взгляд:
- Я могу видеть себя с любовью.
- Я могу смотреть на себя глазами принимающей женщины.
Для тех, кто был на прошлой встрече и делал рамку для внутренней девочки, эта практика станет продолжением.
Тогда мы создавали пространство для своей внутренней девочки, её образа, памяти, нежности.
А теперь будем создавать зеркало для взрослой женщины — той, которая учится видеть себя, принимать себя и любить себя уже сегодня.
Зеркало любви к себе — как напоминание:
каждый раз, когда я смотрю на себя, я могу выбирать нежность и любовь.

