Клубные посиделки в кафе Библиотека
В конце июня нас ждёт маленькое приятное путешествие 🌿
30 июня мы отправимся на уютные клубные посиделки в кафе «Библиотека».
Это такое тёплое, атмосферное место в Переделкино, где хочется замедлиться, поговорить, посмеяться, выпить чай или кофе и просто побыть вместе.
Мне очень нравится сама идея этого пространства: кафе, книги, уют, мягкая дачная атмосфера, ощущение, что ты не просто пришла поесть, а попала в место для неспешной встречи, душевного разговора и живого контакта.
Для нашего летнего сезона это очень подходит.
Ведь отношения — это не только про глубокие практики, архетипы, внутреннее мужское и женское.
Это ещё и про простые человеческие встречи.
Про возможность быть рядом.
Слышать друг друга.
Разговаривать не на бегу.
Делиться тем, что откликается.
30 июня мы устроим именно такую встречу — лёгкую, тёплую, женскую, с разговорами, вкусом лета и ощущением маленького путешествия внутри Москвы.
Будем отдыхать, общаться, вытаскивать проективные карты, рассказывать счастливые женские истории, наполняться и праздновать жизнь вместе 🫶





